Аки великий пророк Моисей, я привнесу правила, десять заповедей, ибо до меня этого никто не сделал.

1. Первое и самое святое правило которые вы должны усвоить - админ всегда прав. Запомните: от нечего делать админы не цепляются и не кусаются. Лишь при нарушении правил.

2. Второе святое правило - флуд в игровых зонах запрещен.  Кара за ослушание: бан

3. Третье святое правило игры - посты меньше ТРЕХ(пост в столбик состоящий из строчек в два слова не считается!) красочных, красивых и полных строк будут удалены и защитываться будут как флуд. Все посты будут проверяться мной лично.

4. Правило флуда - запомните флуд не может выходить за рамки флудильни но и вашем местом жительства тоже не должен быть. Этот форум стал мне родным, и превращать его в помойку я его не дам. Наказание: 3 предупреждения и бан

5. Обязательно описывайте переходы в игровых локациях.
Пример:
----------> Лес возле Конохи

6. Не соблюдения правил написания стиля постов и оформления:
мысли
действия
речь
Наказание: 5 предупреждений и бан

7. Препирание с администрацией и модераторами: бан сразу

8. Игрокам за рекламу в личку или чат: бан

9. Убедительная просьба: соблюдайте орфографию. Вы же не пещерные люди, только начавшие изучать грамоту! Ну по-крайней мере, я на это надеюсь. В конце концов это может отпугнуть новых людей, которые нам сейчас необходимы. Плюс это приятно глазу.

10. Неуважение к игрокам не приветствуется. За оскробление игроков и/или администрации: предупреждение и последующий бан

И в заключении немного об игровых постах. Тем, кто играет впервые, ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Игровой пост, как я уже описал выше, должен состоять как минимум из трёх красивых полноценных строчек. Если кто-то думает, что это сложно, то вы ошибаетесь. Три строчки - это совсем немного. Если же у вас возникают трудности, то вот небольшой список того, что можно описать в посте. А именно:
Мысли
Чувства
Ощущения
Действия
Обстановку
Воспоминания(здесь можно проявить фантазию)

Примеры неправильных постов.
Пример №1:
Пришел и сказал: Привет!

Пример №2:
Встал и посмотрел в окно.
Дождь.
Вышел из комнаты.

Примеры правильных постов.
Пример №1:
Сакура сидела на скамеечке и думала. Думала она как всегда о Саске.
Почему он так холоден со мной, так груб?
И ответ как всегда не находила юная Харуно. И снова сидела и грустила. Из глубокого транса её смог вывести лишь подошедший Наруто.

Пример №2:
Шторм рвал океан уже целый день. И весь день волны накатывались на скалы с упорством штрафных батальонов, разбивались в дым, хрипя, уходили, но только для того, чтобы броситься в следующую атаку. Броситься с такой одержимостью, словно не сомневались — именно этот удар станет последним, именно этому приступу суждено свалить упрямую скалу и отвоевать для океана ещё один клочок суши. Одержимость чудовищного напора завораживала. А бешеный ветер ломал прибрежные рощи, прижимал к земле деревья, чудом выросшие среди голых скал. Ветер вгрызался в камень, пытался расшатать твердыню, как мог поддерживал неистовый штурм… и отступал. Уносился прочь, стелился над волнами, набирался сил. И возвращался, не желая признавать поражение.
- Ты уверен, что за тобой не следили?
Высокий мужчина в черном плаще говорил настолько громко, насколько мог и все равно слова еле долетали до его собеседника, уносимые неудержимым ветром.

Посмотрев на отыгрыш человеков на этой роле, я понял, что забыл еще один пункт в правилах. Точнее вынужден его добавить.

НЕ ЗАБЫВАЕМ О ХАРАКТЕРЕ ПЕРСОНАЖА И ЕГО ОТНОШЕНИЯХ С ГЕРОЯМИ В АНИМЕ/МАНГЕ!

Я просто сидел и плакал, когда видел, как Гаара как к себе домой, заходил к Ино, здоровался с Сакурой. Это же бред! Гаара просто не может знать Ино, а мило общаться с Сакурой, которую чуть не прикончил, это вообще туши свет...
Темари тоже очень странно себя ведет. Характер у неё по-идее дерзкий и надменный. То, что я видел в её кратком диалоге с Сакурой, это кошмар. Да еще и -тян её назвать... Я в ауте, ребят, ну нельзя же так, в конце концов!
Вежливый Киба - это просто апогей всего! Вспомним мангу: Киба зарывается и хамит едва ли не хлеще Наруто. А тут... Ладно, пожалуй все поняли. Прошу исправиться, а то детский сад какой-то получается, ей богу.

Отредактировано =Shikamaru= (2007-07-03 22:51:01)