Добро пожаловать

Объявление


События в игре:
Мы ждём новых участников!!! Учасников которые уже играют и были принаты прошу играть те что тока зарегились и собираються играть заполните анкеты пожалуйста и начинайте.
Привествую вас! Мы приглащаем вас на ролевую игру по Наруто принимаються все обсалютно не важно откуда не важно кто всем рады Ждем вас С уважением Темари!

Добро пожаловать на ролевую по аниме "Наруто".

Администрация:~Temari~,Ino Yamanaka
Дата:Как в реале
Погода в игре:Лето, солнце уже греет во всю и жители деревни наслаждаються погодой... после долгой и холодной зимы

Постучать в аську к Ино Яманака Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать » Творчество » Наши фанфики


Наши фанфики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вобщем,если вы пишите что-нибудь - выкладывайте,да) очень бы хотелось почитать,мм..))

0

2

Вобщем,начну я,да))))
Пока без названия
Фендом:Наруто
Дисклеймер:всё Кишимотино
Пейринг:Сасори/Дейдара
Рейтинг: R  (только из-за трагизма)
Жанр: агнст (я правильно написала это слово,мм?)
Предупреждение: смерть героя
От автора: Вобщем, жду ваших отзывов,да))))

... Столько лет прошло, а ты совсем не изменился: такой же молодой, как и раньше, но...
Перемены есть. ТЫ давно уже мёртв, у тебя нету души... Но пусть...

Наверное, я всю жизнь буду помнить ТОТ самый момент взрыва и твои, слегка расширенные от удивления, глаза. А затем... Почти останавливается сердце, липкие объятия холода, застывший, так и не сорвавшийся с губ крик, практически не слушающиеся меня конечности. И снова, снова твои удивлённые, такие по-детски невинные голубые глаза с застывшим немым вопросом; тело, выгнутое изящной дугой; глухой звук падения...

И плевать уже на битву, на всё вокруг, на главное правило шиноби, которому я неукоснительно следовал всю свою жизнь: никаких эмоций. Ты научил меня, что не всем правилам следует подчиняться. Всем своим видом, своим искусством ты бросал невидимый, смелый вызов.

Я рядом с тобой. Всего лишь взгляд – и всё уже ясно. Ты уходишь, уже уходишь от меня... Опускаюсь на колени и прижимаю к себе; чувствую, как пока ещё бьётся твоё сердечко: скачкообразно, с остановками, НО БЬЁТСЯ!..
“Данна... Простите меня, данна, да...” – еле слышный шёпот.
“Тише... Тише...” – шепчу я в ответ и вытираю струйку крови, сбегающую из уголка рта.
“Я бы... так хотел побыть ещё с Вами...Я... не хочу... умирать... – моё сердце обливается кровью – подарите... мне жизнь... Вы ведь... так одиноки, да... – твой прерывистый выдох и вдох – Мне... мне так холодно... Поделитесь.. со мной... теплотой” Ещё сильнее прижимаю тебя к себе, словно пытаясь задержать. Твоё тело немного дрожит, твои руки судорожно цепляются за мою шею, своими губами ты покрываешь мои и... отпускаешь... Всё кончено... Я НЕ СОГЛАСЕН С ЭТИМ!
Встаю и оглядываюсь по сторонам, словно бы пытаясь проснуться, выйти из этого кошмара... Вспоминаю, что не могу спать... Всё это – реальность. Без следственно-причинной связи и абсолютно Нереальна.

Битва закончилась. Подоспевшие Кисаме и Итачи уже расправились с сопротивляющимися шиноби и теперь стояли, застыв в скорбном молчании... Медленно попорачиваюсь к тебе, аккуратно поднимаю на руки иду.

Попытка забрать тело Дейдары из рук Сасори не увенчалась успехом.

Я тебя никому не отдам...
“Чтож, должен заметить, это хорошая смерть для такого человека, как он...” – вскользь заметил Учиха.
“Как. Вы. Можете. Такое. Говорить?!Он. Должен. Был. Жить. Вечно” – с холодной яростью, тщательно отчеканивая каждое слово сказал я.
“Сасори, ничто не вечно,” – мягко возразил Кисаме. Я промолчал. Разумом я понимал их, но сердце отказывалось. Отказывалось принимать это правило жизни.
Дейдара был как вспышка света, маленьким вихрем ворвавшийся в спокойную, флегматичную жизнь Сасори. И также мгновенно ушёл из неё. Он – олицетворение своего искусства, неподвластного понимаю других, особенный, эксцентричный и неповторимый.
Он был таким...
Сердце снова сжалось в безумной боли...
“Пора идти...” – Итачи мягко тронул меня за плечо, высвобождая из цепкой западни моих же мыслей.
“Пора идти...” – послушно повторяю я...

Жилище Акацук. Большая гостиная, очередной коридор, лестница и... я застыл в нерешительности. Вот Их комната. Нет, теперь уже Его...
Толкаю дверь, вхожу, пытаясь не смотреть по сторонам, ложу тебя на стол. Яркая вспышка света, инструменты, едкий запах формальдегида. День, ночь, снова день и снова ночь. Напряжённая, кропотливая работа без перерывов на отдых. “Ты должен быть идеальным. Нет, ты и так идеальный, - помотал я головой, - сейчас ты будешь ещё идеальнее” Всё закончено. Ты сидишь передо мной и смотришь на меня безжизненными, стеклянными глазами. Нежно целую тебя в лоб и плачу. Так, как никогда ранее не плакал...

Теперь, Дейдара, ты -  моя марионетка, моя самая прекрасная кукла...
http://t.foto.radikal.ru/0704/42/be599817f8e7.jpg

0


Вы здесь » Добро пожаловать » Творчество » Наши фанфики