Добро пожаловать

Объявление


События в игре:
Мы ждём новых участников!!! Учасников которые уже играют и были принаты прошу играть те что тока зарегились и собираються играть заполните анкеты пожалуйста и начинайте.
Привествую вас! Мы приглащаем вас на ролевую игру по Наруто принимаються все обсалютно не важно откуда не важно кто всем рады Ждем вас С уважением Темари!

Добро пожаловать на ролевую по аниме "Наруто".

Администрация:~Temari~,Ino Yamanaka
Дата:Как в реале
Погода в игре:Лето, солнце уже греет во всю и жители деревни наслаждаються погодой... после долгой и холодной зимы

Постучать в аську к Ино Яманака Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать » [Регистрационая (!!!!)] » Анкета Недзи


Анкета Недзи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Хьюга Недзи
2.15(04.02.92)
3.Генин(Но по силе заслуживает быть ченином)
4.Коноха.(Скрытый лист)
5.Глаза которые видят все,бинты на руках,легкая одежда.,бандана ниндзи скрытого листа закрывающая печать младшей сестры.
6.Уверенный в себе,верещий только в судьбу,имеет злобу на старшую семью клана Хьюга.
7.Обычный набор ниндзи(Недзи ненадо оружие его руки,его оружие)
8.Ненавижу свою старшую семью за убийство моего отца,верю только в судьбу.
9.Бьединкай,вихрь,64 темтекты,Высвобождение чакры через руки(Нанесение внутрених повреждений)
10.....?
11.Гай-сенсей
12.Судьба правит жизнями людей...
13.Тентен,Рок-Ли
14.Хьюга Недзи
15.Помойму 9
16.Часто(Если буду уезжать напишу)
17.447-292-826(Ася)

0

2

ХьюгаНедзи написал(а):

печать младшей сестры.

Сори ошибка (сестры-семьи*)

0

3

ОМГ о.0
Хорошо поиздевался над персонажем, бвахаха...

Начну с главного: биография. Неполенись, допиши. Или тупо свистни где-нибудь(^_^).
Второе: Техники это просто ахтунг. Читая их я испытываю состояние, описываемое анимешноей "каплей". Насколько я понял:
Бьединкай = Бьякуган
64 темкеты = Хакке Рокудзе Йон Сё(64 удара небес).
Высвобождение чакры через руки = Дзюкен.
Короче, прошу исправиться. Тогда примем.

З.Ы. Исходя из техник, я склонен предположить, что ты смотрел Наруто с дублированой русской озвучкой. Я прав?

0

4

Нет сморел с титрами русскими просто не думал что тут прям так стараться надо))Ладно сморим
Дзюцу: Бьякуган (Byakugan), Незримая Длань Небес (Hakke Kushou), Техника Легкого Касания (Juuken), Небесный Вихрь (Hakkeshou Kaiten), Техника Легкого Касания: 64 удара небес (Juuken: Hakke Rokujyuuonshou), Техника Легкого Касания: 128 удара небес (Hakke Hyaku Nijuuha Shou)

Особая техника клана Хьюга.
1.Бьякуган (белый глаз)-жилки на лице вокруг глаз набухают.Рентген,дальнозоркость,видит сквозь иллюзии,видит чакру.
2.Джуюкен (стиль мягкой руки)-удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.
3.Хакке (восемь триграмм) - модифирования Джуюкена для разных джутсу.

Био
..Неджи во многом похож на Саске. Оба были лучшими в своем выпуске, оба принадлежат к могучим кланам, а также оба - прирожденные ниндзя, люди с измененной ДНК. Вот только если Саске является наследником своего клана (как единственный оставшийся в живых его законный представитель), то с Неджи все сложнее. Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Недзи, гений Неджи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви, и его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения... И все это - просто потому, что отец Неджи, Хьюга Хизаши родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаши...
Вот,просто я думал что если слишом многа писать то как то не так будет:)

0

5

Оки ты принять прозиба ивляться чяше

0

6

А мона вопросик:)У вас есть тема где типа будут писать случии отьезда куда то но чтоб все знали что человека не будет

0

7

да

0


Вы здесь » Добро пожаловать » [Регистрационая (!!!!)] » Анкета Недзи