Добро пожаловать

Объявление


События в игре:
Мы ждём новых участников!!! Учасников которые уже играют и были принаты прошу играть те что тока зарегились и собираються играть заполните анкеты пожалуйста и начинайте.
Привествую вас! Мы приглащаем вас на ролевую игру по Наруто принимаються все обсалютно не важно откуда не важно кто всем рады Ждем вас С уважением Темари!

Добро пожаловать на ролевую по аниме "Наруто".

Администрация:~Temari~,Ino Yamanaka
Дата:Как в реале
Погода в игре:Лето, солнце уже греет во всю и жители деревни наслаждаються погодой... после долгой и холодной зимы

Постучать в аську к Ино Яманака Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать » [Регистрационая (!!!!)] » Анкета Гаары Пустынника


Анкета Гаары Пустынника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.  Имя персонажа (Руский\англит): Гаара/Gaara

2.  Возрост персонажа! (дата обезательна): по аниме 12, а так 16-17

3.  Статус! Чуунин( или Казекаге)

4.  Название деревни (можно картинкой) Скрытая деревня в песке. Суна

5.  Внешность(полностю)

6.  Характер персонажа!

7.  предметы находившиеся привас и одежда

8.  Б.и.О (как минимум 5 сток) Жизнь у юного Гаары не задалась с самого начала. Его рождение отняло жизнь матери мальчика, так как отец Гаары, Казекаге, правитель Селения Скрытого Песка сделал своего сына объектом жутковатого эксперимента - слияние человека с Сююкаку, Демоном Пустыни. Цель эксперимента, как это обычно и бывает, была на редкость банальна - создание суперниндзя, неуязвимого и непобедимого, но это удалось не вполне... Да, Гаара и в самом деле получил возможности, сделавшие его намного сильнее ровесников, но слияние с демоном подорвало психику парня, ведь Сююкаку свойственно понемногу пожирать личность человека-носителя... Последней каплей стало решение Казекаге убить мальчика, ставшего ненужным. И без того надломленная психика Гаары после такого предательства сломалась окончательно. Лишенный смысла в жизни, он нашел его себе сам. "Я живу для того, чтобы убивать. Пока я убиваю - я жив," - сочетание такой философии с, мягко говоря, неординарными способностями делает Гаару настолько опасным, что какой-нибудь банальный серийный маньяк-убийца по сравнению с этим двенадцатилетним пацаном покажется не страшнее божьей коровки...

9.  Способности!: Управляю песком как хочу. А так Дзюцу: Гроб Пустыни (Sabaku Kyuu), Песчаные Похороны (Sabakyuu Sousou), Песчаная Гробница (Sabakuuro), Абсолютная защита: Щит Шуукаку (Saikou Zettai Bougyo: Shukaku no Tate), Техника Спящего Енота (Tanuki Neiri no Jutsu), Похороны Песчаной Тюрьмы(Земля под ногами противника,включая его самого,падает на сотни метров под землю и убивает его там,
),Буншин (клонирование),Дайсан но ме (третий глаз- Создаёться глаз из песка,ради выслеживание врагов или для шпионажа за противником.),Футон:муген саджин Дайтоппа (выпуск ветра:большой удар бесконечного песчяного облака---Пользователь извергает огромное количество песка изо рта и покрывает им большую площадь и противника.), Рьюса вакурью (сыпучий песок в стиле водопада-- Покрывает поротивника волной песка.
),(Сабаку Фуью (Зависание пустыни) (даже в Суне есть проблемы с компами!--- Держиться на плаву в воздухе с помощью песка.
)+ многое другое:Футон:Ренкудан (выпуск ветра:сверлящая ветряная пуля(способность  Шукаку.
)---Шукаку плюёт огромный шар скопрессиваного воздуха на противника,при ударе создайться пожар.) и тп.  : короче все техники находяться вот здесь:

  http://narutokom7.spybb.ru/viewtopic.php?pid=6    и вот здесь
http://absorbsoul.mybb.ru/viewtopic.php?pid=639 и вот здесь
   http://harunosakura11.borda.ru/?1-2-0-0 … 1173005973
  .  Короче говоря я ото всюду брал

10. сею- ???

11. наставник Баку

12. любимая фраза!(необезательно) Убью!!

13. Напарники:Конкору,Темари

14. Извесин как:(необезательно): Гаара

15. Номер команды ???

16. как чясто будете посишять ролевую? Хм. интересный вопрос. Думаю что часто

17. Связь с вами( ЛС не принемаються! тока аси и агенты! но если вы не хотите чтоб вашы даные знали все нопешите тода к галадмину в ЛС!)  renato90@mai.ru

0

2

Ой совсем забыл:

5.  Внешность(полностю)( на авике). А так Костюмчик и тыква из песка за спиной

6.  Характер персонажа!Вспыльчивый

7.  предметы находившиеся привас и одежда: тыква из песка , одежда вся на аве.

0

3

принять Гаара сама

0


Вы здесь » Добро пожаловать » [Регистрационая (!!!!)] » Анкета Гаары Пустынника