Добро пожаловать

Объявление


События в игре:
Мы ждём новых участников!!! Учасников которые уже играют и были принаты прошу играть те что тока зарегились и собираються играть заполните анкеты пожалуйста и начинайте.
Привествую вас! Мы приглащаем вас на ролевую игру по Наруто принимаються все обсалютно не важно откуда не важно кто всем рады Ждем вас С уважением Темари!

Добро пожаловать на ролевую по аниме "Наруто".

Администрация:~Temari~,Ino Yamanaka
Дата:Как в реале
Погода в игре:Лето, солнце уже греет во всю и жители деревни наслаждаються погодой... после долгой и холодной зимы

Постучать в аську к Ино Яманака Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать » Флуд » Провокационные вопросы


Провокационные вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если бы перенести все в реал, то с кем бы из ролевой вы бы стали...
1. Лучшими друзьями?
2. Злейшими врагами?
3. Завели бы роман?

0

2

ммм Интересные вопросы)))  Саске Саске и ещё раз Саске))

1.Так как всё в нашем мире непредрешено...Могло бы так случиться что братец не прикончил семью...Тогда бы мы стали Намного ближе...Наруто бы не равнялся на Саске(так как общего у них было бы мало)
2.Возможно как раз врагами и стали бы Саске и Наруто...Трудно сказать...Можно предположить, что команды №8 и небыло бы вовсе...Следовательно судьба сложилась бы совсем другой...
3.У Саске была бы другая цель в жизни...И другой характер...Поэтому гадать не стану...

0

3

я бы стал Итачи или Саске (скорее Итачи)
1-сила и власть, для меня важны, но семья и доблесть для меня тоже важны. я бы дружил с братом
2-орочимару
3-хмммммм, может....даже незнаю

0

4

1. Лучшими друзьями? - Если бы не история с побочной семьей, то наверняка лучшим другом был бы Недзи.
2. Злейшими врагами? - Хината в принципе не может иметь злейших врагов...
3. Завели бы роман? - Если бы все сложилось как в пункте 1, то с Недзи. Ну подумайте, как можно не влюбится в того, кто тобой дорожит и старается защитить?

0

5

сакурой или тимари
1. еслиб не саске мы бы с ино остасиль лудшими подругами!
и есть большая вероятность что команды 8 не было б вообше!
2. ето оручимару который был учинеком хокаге но и кбил он его не знаю тока зачем!
3 наверное с гаарой пробывала или я просто не знаю!

0

6

Насчёт Гаары...Если бы не было команды №8 то Гаара бы не изменился...И при первой же встрече с ним, была бы частью его песка...

0

7

Uchiha Sasuke
ага

0

8

1. Лучшими друзьями? Сакура,Тимари и Хината с Шикамару...
2. Злейшими врагами? С сомазванкой Ино Яманака
3. Завели бы роман? Кхм... давайте этот вопрос оставим без коментариев?!

0

9

1. Лучшими друзьями? - я бы подружился со всеми кто бы этого желал
2. Злейшими врагами? - пусть враги сами решат за меня, потому что я не вижу врагов в людях
3. Завели бы роман? - Сакура однозначно ;)

0


Вы здесь » Добро пожаловать » Флуд » Провокационные вопросы